Татьяна Друбич

Роковая Женщина Советского Кино

«Pharaoh’s Gold 2» — слоты Вулкан на деньги

Множество тайн в Древнем Египте не раскрыть даже всем учёным вместе взятым, ведь эта страна просуществовала намного дольше, чем любое из нынешних или древних европейских государств. Она существовала даже дольше, чем нынешний Китай в его полной форме большой империи. Фараоны — цари-боги Древнего Египта, накапливали фантастические сокровища, которые даже трудно представить современному человеку, не привыкшему к столь вызывающей запредельной роскоши. Грандиозный Египет сохранил до сегодняшнего дня не только пирамиды, но и многочисленные сокровища. В слоте «Pharaoh’s Gold 2» игроку клуба Вулкан предлагается воспользоваться возможностью достать эти сокровища и использовать их себе на пользу. Не теряйте время, играйте в Вулкан на деньги https://vulcan-avtomats.com/, море адреналина и азарта ждут вас!

В игре есть пять традиционных для слотов этого типа барабанов, а ещё линии для выигрыша, числом в девять. Слот «Pharaoh’s Gold 2» предлагает бесплатные прокрутки, если игроку клуба выпадает три или больше изображений скаттера — египетских пирамид. При бесплатных вращениях все приходящие игроку выигрыши немедленно увеличиваются в три раза. Да и сам скаттер тоже обязательно оплачивается, причём, независимо от того, в каком количестве он выпал и где находится. Даже если он стоит вне игровых линий, отмеченных игроком, он принесёт ему деньги.

Проводится здесь и классическая риск-игра после выпадения каждого успешного выигрыша. Суть игры заключается в том, чтобы определить масть скрытой карты. В случае, если удаётся это проделать, то игрок казино Вулкан на деньги сразу же обретает в четыре раза больший выигрыш. Однако можно угадывать только цвет карты, что на порядок проще — и принесёт тоже немало — удвоение выигрыша. После этого можно продолжать риск-игру ещё и ещё, пока будет хватать силы интуиции и возможностей для игры. Но первый же проигрыш приведёт к тому, что все выигранные таким образом деньги будут потеряны полностью.

Важнейшим из игровых символов слота «Pharaoh’s Gold 2» является посмертная маска фараона из золота — это и есть «дикий» рисунок, дополняющий все другие символы и может создавать выигрышные комбинации или намного улучшать те, которые уже выпали. Кроме того, «Дикий» символ ещё и самостоятельно формирует выигрышные комбинации и если выпадает 5 раз, то приносит самый большой по объёму выигрыш в игре — 9000 кредитов. Другие символы также так или иначе тесно связаны с темой Древнеегипетской цивилизации — это священный скарабей, посланник богов, изображения других божеств, статуэток и т. п. Также здесь используются номинальные изображения игральных карт, с которыми игрок может получать небольшие, но тоже приятные выигрыши.

«Pharaoh’s Gold 2» — слоты Вулкан на деньги1

О Татьяне Друбич

Сложно найти в постсоветском пространстве человека, который не слышал о Татьяне Друбич. Таня - одна из тех, кого можно смело назвать “роковой женщиной”. В нашем кинематографе таких женщин найти очень трудно...